Настольная игра для дома и офиса

А вы, можете кому ни будь подложить свинью, вот так не на роком, с удовольствием. Не можете? Не так воспитаны! Да, многое потеряли. Но какие Ваши годы научим, покажем, расскажем и в этом нам поможет настольная игра.

Привыкание к свинтусу очень быстрое, состояние эйфории от содеянного продолжительное. Главное желание научится и все получится, станете отличным свинтусом.

Для этого потребуется

 Карточная игра для работников офиса «Свинтус»- Подложи свинью товарищу!

А Вы что подумали? Наверное, про зловредных соседей или сплетниц из соседнего отдела? Ну, так и им можно подложить свинью, предложить сыграть партию другую.

А если серьезно! Как организовать досуг хорошей такой компании, которая собралась, предположим, у Вас дома?

С приходом интернета люди стали меньше общаться, зависают в социальных сетях. Находят виртуальных друзей. Ведут переписку на форумах, и это затягивает, потому что в реальной жизни не хватает элементарного общения.  Хорошо провести время поможет Свинтус. Приобретаем коробочку с игральными картами в специализированном магазине.

Если хотите с экономить рублей так на 250. Посмотрите на полках магазина Магнит, где продается всякая мелочевка для дома и канцелярские товары. Там мы приобрели эту игру за 280 рублей.

Настольная игра — колода красочных карт

Колода состоит из карт зеленого, желтого, синего и розового цвета цифровые от 0 до 7. И специальные: Хапеж, Тихохрюн, Перехрюк, Захрапин, Хлопкопыт, Полисвин. Перетасовав колоду и раздав каждому игроку по 8 карт, приступайте к свинячьей деятельности. Колода с оставшимися картами размещается в центре стола, рубашками наверх. Верхняя карта снимается и ложится лицом вверх рядом с колодой. Игра началась!

Цель игры — как можно быстрее избавится от карт, находящихся на руках. В инструкции все доходчиво расписано. Но, я раскрою не большие нюансы которые помогут вам выбиться в лидеры.

Во первых не зевайте! Всегда можно перехватить ход, если на руках карта цветом и символикой совпадающей с картой которой только что сыграли. Вы молниеносно, броском кобры выкладываете свою и у вас на одну карту меньше чем у зазевавшегося соперника. А что не зевай – успевай!

Самый неприятный момент, когда сосед  Свинтус хрюкнул, значит у него осталось всего две карты. И он уже в радостном ожидании победы. А вот продлим ему радость, если у вас на руках Перехрюк — направление игры меняется в обратную сторону. А еще лучше, если есть Хапеж – следующий игрок берет из колоды три карты. Ну  на крайний случай Захрапин – сосед пропускает ход.

Свинячить так свинячить.

Другой случай, выкладывается карта Хлопкопыт, все игроки должны тут же положить ладонь на колоду. Вы оказались не так быстры. Так будьте сильны и приложитесь, как бы невзначай, со всей силы по рукам шустрых счастливчиков. Не так досадно будет брать две лишние карты из колоды. Конечно, в следующий раз могут и вашу ладонь с силой припечатать к столу, что ж бывает. 

При каждом ходе незаметно подтягивайте колоду поближе к себе. Такая манипуляция позволит вам быстрее всех справится с Хлопкопытом. Ну, а если вас схватили за руку, да еще надавали по рукам. С недовольным видом верните колоду в центр стола. Теперь следите, чтобы ушлые соседи не подвинули ближе к себе колоду.

Задавайте высокий темп в игре, динамизм делает ее интересной и более захватывающий. Шутки и заразительный смех обеспечат хорошим настроением.

Продолжаем в том же духе!

Как уменьшить вес фотографии
Пасхальный кулич рецепт приготовления

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *